بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 2

198 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 4BHK VILLA | MODERN | MAIDS ROOM

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قيد الانشاء ب143 ألف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قيد الانشاء ب143 ألف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Two Hall | Closed Kitchen | Dining area | Balcony

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive design with modern twist,Near Batelco

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٤٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في الهملة مع مسبح

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | 3BHK + MAIDS ROOM | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    STYLISH 3BHK VILLA | BRAND NEW | GOOD LOCATION

    Instant Homz logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الهملة – جناين الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH VILLA | BRAND NEW 3BHK | ELEGANT DESIGN

    Instant Homz logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    For sale, a luxury villa in the bu queah (Saraya )

    متصدر

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بو قوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Modern Villa for Sale in Al Hamalah

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Laundry | Swimming pool | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٤٣٥ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 Villas Available For Sale in Al Shakhurah

    House Me logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Maid’s room | Store | Garden

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed kitchen | Garage

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    فلل راقية للبيع في الهملة موقع مميز

    Union Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    swimming pool | closed kitchen | Modern

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid’s room | Garden | Budaiya

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | laundry | Open kitchen | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الهملة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة, كمبوند، نصف مفروشة،بركة، حراسة.

    M2 SQUARE METER logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٧ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع