بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 7

198 عقارات أخرى
  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Well maintained villa with garden for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية في منطقة بو قوة

    Underhill Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    QUIET NEIGHBORHOOD | GREAT FOR FAMILY

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة بو قوة

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة للبيع بموقع مميز قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة مطلة على البحر للبيع في المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة باربار

    Find Me Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    | City view | Garden | Dining area | Sea view |

    Best Location Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المالكية

    Effects Services logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة الهملة

    Effects Services logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing villa with beach access !!!

    Esnad Management logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Big Jacuzzi | Small Garden | Great location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد موقع مميز

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد موقع مميز

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهملة ب120 ألف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Hamad town 362 sqm

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد BD125,000

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٢٨١ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الهملة طابقين BD165,000

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع مجموعة فلل راقية في دمستان

    Yes Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة على شارعين وزاوية في سار

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٤٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة الموقع: جد الحاج

    Effects Services logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل فاخرة - اللوزي (موقع راقي)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في باربار

    Yes Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في جد الحاج

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في المقشع

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٥٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع