بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 3

198 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في الهملة بسعر مميز مع سكاي لايت

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البديع بالقرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عائلية واسعة مع حديقة في إشبيلية

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa for Sale in Saar Gate – Prime Main R

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Garden | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    NEW BUILD FAMILY VILLA - MODERN DESIGN.

    Property Locators logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أرضية في سار بموقع مميز وحديقة واسعة بسعر فرص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    New Villas for Sale / SF / FF / Prime Locati

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـهـمـلـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٧٢٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـمـالـكـيـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW – FURNISHED – AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزا مناسبة للعوائل المتوسطة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي ســار

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    Bin Faqeeh logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | TITLE DEED READY | SPACIOUS

    City Property logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الدراز - ٣ غرف نوم

    Carlton Real Estate logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٥٢ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سار

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في جدالحاج

    Majestic Properties logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ١٧٤ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة سار - سرايا 1

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية بمنطقة باربار مميزة بحديقة كبيرة

    Carlton Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٢٦ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد دوار 13

    Best Home Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Executive beautiful brand new villa for Sale

    301  REALESTATE logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الديه - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Nice and Classic Villa for Sale in Al Daih

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع