بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 4

198 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة ابو صيبع

    Effects Services logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣١ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فــيـلا سـكـنـيـة فـي الـدراز

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي الــدراز

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Villas for sale I Brand New In Budaiya

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villas for sale I Mazaya Tas'heel

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في مدينة سلمان

    Best Home Real Estate logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الهملة

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Prime location-Luxury villa-Sea view

    Best Location Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    منزل واسع طابق واحد للبيع في سار

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل جديدة وراقية في منطقة الهملة

    Yes Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    مميزه| مشرقة | جديدة | منطقة راقيه وحدائقية

    Underhill Real Estate logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    مشرقة | عصرية | حديقة | فاخرة | غرفة الخادمة

    Kensington Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٩٥ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    فلل فاخرة | منطقة مميزة

    Venice Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٥٠ متر مربع

    ٨٧٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية | مساحات واسعة | موقع مميز

    Venice Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Garden | Northern City

    House Me logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٦٦ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في موقع مميز بالقرب من مجمع المركادو

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة في المالكية للبيع

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | أنيق | مشرق | سهل الوصول

    Kensington Real Estate logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية مميزه في مدينة حمد لا تفوت الفرصة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع فالجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة بو قوة

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa in Barbar | Prime Location | Sea View

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٤٣٥ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة الهملة

    Effects Services logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Villa for Sale in hamlah

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة الهمله

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع