بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 5

198 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Brand-New Luxury Villas near the Beach

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في باربار

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Malkiya – Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٨٩ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في القرية خلف سار سنترال - بناء شخصي

    Majestic Properties logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale | Hamala | 180 sqm | 3 BR

    Diyarna Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الهملة

    متصدر

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في القرية موقع مميز

    Grnata logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في المدينة الشمالبة وقريبة من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٦٦ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    7+

    ٤٣٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Villa | Hamala | Maid Room | Luxury

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in hamad town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    prime location \ sea view \ privet pool

    Best Location Properties logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٤٧ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Bani Jamra/Ready for Moving in

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في المالكيه

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهمله

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Villa Compound Sale at Land Price

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٦ متر مربع

    ٢٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣١٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل في الهمله

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    ‎أشبيليا – فيلا من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة اللوزي - مدينة حمد

    Effects Services logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المالكية

    Effects Services logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٨ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في منطقة الجسرة

    Effects Services logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت نظيف جدا في مدينة حمد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | LAST UNIT | NEW PREMIUM FINISHES

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Stylish Spacious & Conveniently Located

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع