بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 6

198 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Ishbilya W 3 Bedroom

    Diyarna Properties logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزه - مساحة كبيره - سكني حدائقي

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٧ متر مربع

    ٢٥٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Hamad Town – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | 3 Bedrooms | Garden |

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Modern Residential Villas For Sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Malkiya – Prime Location!

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern - Maid’s - Prime Location - فيلا في شهركان

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Pool - Maid’s - Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع بأرخص سعر في المنطقة

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في موقع مميز

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في موقع مميز

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - sea view - prime price

    Best Location Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing villa in prime location

    Esnad Management logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٨٣ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة هادئة في البديع

    Grnata logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 فيلا 》جديدة في منطقة مدينة سلمان

    Nasser Real Estate Agency logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٢٦٦ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سار - سرايا 1

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة للبيع فيلا في منطقة الهملة

    Effects Services logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٢٤١ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    A villa for sale with investment returns in Saar.

    Century 21 Bahrain logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٤٨٦ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH END | LUXURY | PRIME LOCATION | VILLA

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Maids room | Covered parking | 253 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٥٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة البديع

    Nasser Real Estate Agency logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٨٠٨ متر مربع

    ٢٤١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    سعر مميز - رائعه - سكن اجتماعي - منطقة هادئه

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع