عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية

432 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جنوسان بسعر منافس وفرصة ممتازة للسكن

    Kayan Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية بتصميم عصري

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار مع مسبح

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٧٬٩٠٠ دينار

    فيلا في جنوسان قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سار قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا حديثة التصميم في قلب مدينة

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM VILLA | SPACIOUS LAYOUT | PRIME HAMALA

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية بتصميم أنيق ومساحات مدروسة

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا في جنوسان قرب البحر وجميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Closed Kitchen | Maids Room

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٧٣ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | Hot Deal |Closed Kitchen& Maid Room

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥٢ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | ELEGANT VILLA | ELEVATOR | GARDEN

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Garden | Laundry Room | Closed Kitchen | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايتين قفلي في منطقة الهمله الصناعيه

    Deewania Estate Agency logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٢٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN 4BHK VILLA | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE LUXURY | ELEGANT 4BR | BRAND NEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٨١٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK VILLA | CORNER NEAR SEA | MODERN

    Instant Homz logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٩٧ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT 4BHK VILLA | PRIVATE GARDEN | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٤ غرف في منطقة سار

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Spacious Villa for Sale in Saar

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    New Villa for Sale in Al Hamalah, Reasonable Price

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | Dressing area | Garden |

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    WORTH EVERY DINAR!!! | PERFECT FOR FAMILY LIVING

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع