عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 6

439 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في منطقة الديه

    Grnata logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار

    Deewania Estate Agency logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Jannusan | Maid’s room | laundry | Garden

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في مـديـنـة حـمـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٣٦ متر مربع

    ٢٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for sale in saar special location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الهملة – تصميم عصري وموقع مميز

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا الجميلة في منطقة كرزكان

    Instant Homz logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٧٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد – الدوار السابع

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٦٦٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية في منطقة مدينة حمد

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Karzakan - Best Price

    Diyarna Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa Near St. christopher School

    Boon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٥١ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين بجانب بعض في مقابة

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Janabiya Closed to Mercado Mall

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Closed to All Facilities

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد | قريبة من جميع الخدمات

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع