عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 11

439 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد

    Deewania Estate Agency logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سرايا 1

    Best Home Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٤٥ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة في سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة قريبة من البحر في باربار

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في جبلة حبشي - جديدة قيد الإنشاء

    Grnata logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الهملة

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢١٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA + SEA VIEW | BANK BUYERS | NEW

    Century 21 Bahrain logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٧٬٠٠٠ دينار

    Band New | Big Garden | 4BHK + Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٨ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في جبلة حبشي

    Majestic Properties logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant Three-Storey Villa for Sale in Saar

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW FAMILY VILLA| AFFORDABLE|MAZAYA ACCEPTED

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime location- Modern villa- One road

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villas- prime location-Multiple entrances

    Best Location Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٥٠٠ دينار

    prime location -Multiple entrances -Modern design

    Best Location Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سرايا 1 - قرب مدرسة سانت كريستوفر

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية فاخرة بمساحة واسعة وحديقة خاصة

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٦١٣ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    Family Comfort | Spacious Design | Prime Spot

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in Saar Main Entrance

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New Villas Near The Rugby Club - Grove 2

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في المالكية

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Living, Modern Design, Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة في مدينة سلمان

    Grnata logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في موقع مميز في منطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع