عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 12

439 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في منطقة في باربار بسعر استثنائي

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maqabah | Villa | Prime Location

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في موقع مميز بمنطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة هادئة قرب الخدمات عند المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٨٨ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد في منطقة اللوزي

    Best Home Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٢٥ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Build | Flexible Layout | Hamala Living

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    موقع راقي وهادئ بسعر تنافسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale in Shahrakan prime area

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ٥٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الهملة

    Yes Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Beach Villa for Sale in Malikiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa with Private Roof Terrace

    Black Swan logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة عبدالصالح سعرها BD180,000

    Grnata logo image

    حلة عبدالصالح, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    موقع ممتاز - كرزكان - فيلا راقية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في المدينة الشمالية (مدينة سلمان) - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    للبيه فيلا في منطقة مدينة سلمان

    Effects Services logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة بو قوة - سرايا

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale in Saar

    Blue Lake Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٣١ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٤٬٠٠٠ دينار

    Modren Luxury Villa by the Beach- Near Salman City

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Elegant Villa in in Al Diraz

    Carlton Real Estate logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    تشطيب راقي,مسبح وجاكوزي خاص، تصميم حديث، موقع ممي

    M2 SQUARE METER logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | Maid’s room

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s room | swimming pool

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    4

    7+

    ٤٤٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع