عقارات للبيع في توبلي

270 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عائلية أنيقة للبيع في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٣٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصه لا تفوت شقه للبيع في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    High-end finishing | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر – 5 غرف نوم- مكتملة بنسبة 90%

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٦٬٣٠٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٦٠ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١٨٬٧٥٣ دينار

    للبيع 4 أراضي سكنية في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٤١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة عقارية مميزة للبيع في منطقة توبلي – أرض زاوية

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٨٦ متر مربع

    ٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Modern | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٤ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٥٣٦ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه استثماريه مميزه

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٢٩ متر مربع

    ١٬٠٩١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٦٤٬٦١٨ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٬٢١٣ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجميلة في منطقة توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكينة في منطقة توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    أرض في الكورة مـــوقع مميز وسعر ملائم

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٥٥ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    BD19 SQft | Easy Access to Main Road

    Kensington Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٨٦ متر مربع

    ٢٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٧٬٥٨٥ دينار

    للبيع ارض في توبلي قرب الممشى منطقة جدا راقية ال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٣٩ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٥١٬٤٤٩ دينار

    للبيع ارض سكنية في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٦٩ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخرة مع بركة سباحة في توبلي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    خدمات I منطقة سكنية I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LAND | NEAR COMMERCIAL AREA | EASY ACCESS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ١٬١٢٣ متر مربع

    ٢٤٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية في توبلي على شارعين تصنيف RB

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٨٠ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    IDEAL 5BHK VILLA + a FLAT | PRIVATE POOL | MODERN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | EXCEPTIONAL 5BHK VILLA + MAIDS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا واسعة بتصميم عملي ومتكامل

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع