عقارات للبيع في توبلي, صفحة 11

282 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٩٬٩٤٨ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Tubli

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٣٩ متر مربع

    ٢٩٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية في منطقة توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٢١١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٨٠٬٩٨٣ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Tubli

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ١٬٠٠٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٩٬٩٤٨ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Tubli

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٣٩ متر مربع

    ٢٩٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Tubli

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٠٠ متر مربع

    ٢٦٠ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa| Very Spacious| Perfect for Family

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٢١٠ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    بناية للبيع في الكورة

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٧٨ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٨٬٠٩٠ دينار

    Corner Residential land (RB) in Tubli

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية في منطقة توبلي للبيع

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٩٬٨٩٣ دينار

    موقع مميز للبيع ارض في توبلي في موقع مميز وقريب من جميع الخدمات

    ASK Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٩٧ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٨٬٣٢٦ دينار

    LAND FOR SALE IN TUBLI - RB

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٢ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٦٬٤٧٦ دينار

    للبيع أرض استثمارية في الكورة خلف المخبز

    Nasser Real Estate Agency logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٠٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع في خليج توبلي ب250 ألف

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٥٧٤ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية في منطقة توبلي بمساحة كبيرة

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    6

    ٥٠٣ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٥٬٩٧٥ دينار

    Land For sale in the Tubli area

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤١٤ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي ب120 ألف

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٥٩ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في توبلي ب320,000

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    7+

    ٥٧٥ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤١٥٬٤٩٠ دينار

    أرض في توبلي على شارع تجاري رئيسي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٧٢ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٩٩٬٢٠٣ دينار

    أرض سكنية استثمارية مباشرة على البحر - توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٬٢١٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٧٬٠٧٩ دينار

    أرض تصنيف سكني استثماري في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٨٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي ب56,500

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض RB على شارعين تصلح لعمارة سكنية - توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٩١ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٩٬٨٠١ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي ب 179,801 دينار

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٩٦ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة خليج توبلي ب330 ألف

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٤٦٣ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة ديلوكس في قريبة من جميع المناطق في وسط البحرين ( توبلي)

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع