عقارات للبيع في توبلي, صفحة 3

281 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، 5 غرف ماستر، مساحات واسعة، منطقة حيوية.

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • شقة - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة خليج توبلي موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في توبلي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٣٢ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٤٨٥٬٢٩٠ دينار

    اغتنم الفرصة!! أرض استثمارية على البحرمباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ١٬٧٦٨ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢١٧٬٣٠٨ دينار

    أرض سكنية استثمارية في توبلي (تصنيف RB)

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٢١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٤٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building with Shops and Flats

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٦٢١ متر مربع

    ٨٦٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الكورة ٣ طوابق Spacious | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 19

    عمارة بالكامل

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في توبلي قريبة من تيوتا بلازا ٦ شقق

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٨٩ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    زاويه - منطقة راقيه - بركة سباحة وحديقه واسعه

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ١٬٤١٦ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في توبلي قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٠٠٬٧٦٦ دينار

    أرض سكنية تصنيف B3 في توبلي لتطوير مشروعك

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٨٤٧ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٣٬٦٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥١١ متر مربع

    ٢٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠ دينار

    Balcony | Laundry | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفة نوم وصالة بمسبح وصالة رياضية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa for Sale in Tubli Bay

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٥٤٢ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٠٦٬١٥٠ دينار

    للبيع أرض في توبلي بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي تـوبـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع