عقارات للبيع في توبلي, صفحة 5

281 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | عصري | فاخر | موقف سيارات مغطى

    Kensington Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤١٧ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٨٬٩٨٧ دينار

    ارض سكنية للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي على شارعين وزاوية

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٥٤٢ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | MODERN | GARDEN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٨٬٩٨٨ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في منطقة توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٢٣٬٦٣٧ دينار

    أرض سكنية للبيع في توبلي - سكني أ – قريبة من الخدمات الأساسية

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥١٠ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    استثمارية، سكنية، مساحات واسعة، عائد شهري مرتفع

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7

    ٤٥٦ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكينة في نت

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٩٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    نصف مفروشة، تشطيب فاخر، استثمارربح مضاعف، سعر مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة و مميزه في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ١٬٤١٦ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في منطقة توبلي على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٨٥٠ متر مربع

    ٢٧٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة على شارعين في توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٣٩١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي باطلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٧٦١ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع / خليج توبلي موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٣٣ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية في منطقة توبلي في موقع مميز.

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    RESIDENTIAL LAND | NEAR SEA | PRIVATE RESIDENCE

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٨٤ متر مربع

    ٢٩٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة للبيع في توبلي – مطلة على البحر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي - موقع رئيسي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 بناية 》في منطقة توبلي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    2

    3

    ٤٨٨ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في منطقة توبلي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ١١٧ متر مربع

    ٨١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٥٤٬٢٤٨ دينار

    Prime | RB | Residential | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٧٣ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٨٬٣٢٦ دينار

    Prime | Residential | RB | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٧٨٬٤٩٩ دينار

    Prime | Residential | RB | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٢١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Perfect for investing | Full maintenance

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    5

    ١١٧ متر مربع

    ٨١١ دينار/متر مربع