بيوت و فلل للبيع في توبلي

114 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | ELEGANT and MODERN DESIGN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في منطقة توبلي تقع على شارعين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Al Lagoon Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عائلية أنيقة للبيع في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٣٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    High-end finishing | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر – 5 غرف نوم- مكتملة بنسبة 90%

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Modern | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٥٣٦ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجميلة في منطقة توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخرة مع بركة سباحة في توبلي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    IDEAL 5BHK VILLA + a FLAT | PRIVATE POOL | MODERN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | EXCEPTIONAL 5BHK VILLA + MAIDS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا واسعة بتصميم عملي ومتكامل

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | MODERN 3BR VILLA | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٣١ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة في منطقة توبلي

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN and STYLISH | BRAND NEW 3BHK | ALL MASTERS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، 5 غرف ماستر، مساحات واسعة، منطقة حيوية.

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي مع مسبح خاص

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٣٢ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الكورة ٣ طوابق Spacious | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع