بيوت و فلل 2 غرفة نوم للبيع في المحافظة الوسطى

5 عقارات أخرى
  • فيلا - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Isa Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سترة ب105 ألف

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في منطقة توبلي على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٨٥٠ متر مربع

    ٢٧٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة جدا في مدينة عيسى

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    2

    4

    ٤٠٨ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في مدينة عيسى ب115,000

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع