بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في توبلي

30 عقارات أخرى
  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي مع مسبح خاص

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في منطقة توبلي تقع على شارعين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Al Lagoon Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر – 5 غرف نوم- مكتملة بنسبة 90%

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    IDEAL 5BHK VILLA + a FLAT | PRIVATE POOL | MODERN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | EXCEPTIONAL 5BHK VILLA + MAIDS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، 5 غرف ماستر، مساحات واسعة، منطقة حيوية.

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٣٢ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    زاويه - منطقة راقيه - بركة سباحة وحديقه واسعه

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ١٬٤١٦ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في توبلي قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية في منطقة توبلي في موقع مميز.

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Maid Room | Elevator | Pool | Tubli Bay

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa with Double Height Design

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة ومميزة في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | عصري | فاخر | موقف سيارات مغطى

    Kensington Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤١٧ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية في منطقة توبلي في موقع مميز.

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury |closed kitchen |garden

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٩٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Seafront Villa | Tubli Bay

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    ‏Villa for Sale in Tubli Spacious Family Home

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | زاوية | صالات واسعة | حديقة

    Venice Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

2