بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في مدينة عيسى

12 عقارات أخرى
  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في مدينة عيسى

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مناسب, تصميم مناسب, حديث, 5 غرف نوم ماستر

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة على زاوية – مدينة عيسى

    Instant Homz logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت قديم في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    near services | Completely refurbished

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location / Isa Town | 5BHK

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٢١٧ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Home in Isa Town for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    السكن والاستثمار في موقع مميز بسعر قابل للتفاوض

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    On commercial road | 266sqm | Isa town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٢٦٦ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | City view | Mejlas | Store

    Best Location Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Isa town 154 sqm

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة مدينة عيسى ب110 ألف

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٢١٧ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع