عقارات للبيع في أمواج

710 عقارات أخرى
  • شقة - غرفة نوم - 1 حمام للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في أمواج

    Al Lagoon Properties logo image

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

  • أرض - استوديو للبيع في أمواج - المحرق
    6

    أرض

    ٦٦٬٤٧٠ دينار

    للبيع أراضٍ سكنية في أمواج

    Al Lagoon Real Estate logo image

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

    أمواج, المحرق

  • 3

    أرض

    ٢٢٥٬٨٥٠ دينار

    26 للقدم المربع | على شارعين | قطعتان متجاورتان

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    NICE SEA VIEW SERENE FAMILY COZY HOME KIDS AREA

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    A waterfront escape | unforgettable views | Peace

    متصدر

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa | Outdoor Majlis | Waterfall

    متصدر

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | BEST OFFER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW I 20% DOWNPAYMENT I PAYMENT PLAN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    A good catch ! Panoramic | Lowest in the market

    متصدر

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقق فندقية

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Melia Branded Resident Luxury service apartment.

    متصدر

    ASK Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious I Closed Kitchen I Quite Famil Building

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٩٬٦٠٨ دينار

    Special Price for FREE Hold Land In AMWAJ

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٦٧٤ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٦٬٩٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT - SEA VIEW - READY TO MOVE IN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Beach + Top Amenities

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL / BRAND NEW / PRIME LOCATION

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luminous | Spacious | Prime Location | Sea View

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW- TENANTED- HIGH ROI -INVESTMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٧٨٬٧٩٠ دينار

    BEST PRICE IN THE MARKET FREE HOLD LAND IN AMWAJ

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٧٥٥ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٥٠٠ دينار

    Brand New | Partial Sea View | Closed Kitchen

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High End | 7%+ ROI | Spacious | Rare Opportunity

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Eligible for Residency | Well Maintained | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع