اراضي للبيع في البسيتين

95 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٧٣ دينار

    للبيع ارض سكنية مميزة في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٩٩ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٢١٤٬٤٠٠ دينار

    أرض سكنية راقية تصنيف RA في البسيتين

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٨٧ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة في منطقة الساية

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في البسيتين

    Majestic Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـسـايـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    البسيتين, المحرق

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LAND WITH HOUSE | RESIDENTIAL AREA | QUIET AREA

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤١٤ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦١٠٬٠٢٨٬١٧٢ دينار

    Exclusive Residential Land Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٬٠٩٩ متر مربع

    ٢٩٠٬٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٠٧٬٠٦٠ دينار

    28 د.ب للقدم المربع | بالقرب من البحر | منطقة حصري

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٨٧ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي على شارعين، تصنيف RHA، مساحة ممتازة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٥٬٧٥١ دينار

    ارض سكنية للبيع في بسيتين موقع مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥١٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في البسيتين - تصنيف RB

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٥٠١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    RHA RESIDENTIAL LAND | READY TO BUILD | 244 SQM

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٣٬٠٧٦ دينار

    RB Land | Closed to Bahrain International Airport

    Majestic Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٩٩ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٨٩٬٠٢٠ دينار

    Residential | RA | Busaiteen area

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥٠٬٣٥١ دينار

    Busaiteen | residential | One-road |RA

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٨٨ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٢٩٬٢٤٠ دينار

    أرض سكنية RA - موقع مميز - سهولة الوصول

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٨٧ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٦٣٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة نشطة، مساحات واسعه، تصنيف RB.

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٠٨ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٢١٠٬٣٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة البسيتين تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٥٢٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٢٠٣٬٨٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة البسيتين تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٥١٢ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٣٠٠٬٢٧٣ دينار

    Prime | COM | Land | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ١٬٢٦٨ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٩٬٣٠٠ دينار

    أرض في البسيتين مـــوقع مميز وسعر ملائم

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة السايه

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ٥٣٩ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٤١٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة البسيتين تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٦٩ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    Residential Land - Hot Deal - Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٧٠٠ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع