اراضي للبيع في دلمونيا, صفحة 3

57 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه عقاريه للبيع ارض في ديلمونيا بسعر مغري

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٥٤١ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN Dilmunia SEE VIEW

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٢ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Sea Front | With all Permits

    Seniors Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    ٦٠٢ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في اسنس اوف دلمونيا - دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Residential land in Dilmunia close ro Sea

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN DILMUNIA

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٥٩٤ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٨٬٣٢٢ دينار

    LAND FOR SALE IN Dilmunia Island SEA VIEW

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦١٤ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع