اراضي للبيع في ديار المحرق

141 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في البارح - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٩٩٬٩٤١ دينار

    أرض سكنية مميزة لاتفوت الفرصة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في موزون - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٤٬٤٣٢ دينار

    أرض عقارية مميزة لاتفوت الفرصة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٣٤٧ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في القمرة

    Carlton Real Estate logo image

    القمرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٦٬١٨٣ دينار

    ارض في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٧٠٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٦٬٤٥٩ دينار

    أرض زاوية مميزة في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    IDEAL FOR DEVELOPMENT | SPACIOUS CORNER PLOT

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٦٧٨ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    INVESTMENT LAND FOR SALE IN DIYAR

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME SP LAND FOR SALE DIYAR AL MUHARRAQ

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البارح - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٥٬٣٩٤ دينار

    أرض سكنية تصنيف SP في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٥٤٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٢٠٬٨٨٠ دينار

    BD 27 SQft | High Potential SP Land

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ٤١٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٨٬٣٠٢ دينار

    LAND FOR SALE IN DIYAR MUHARAQ |GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٥٤٠ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥٦٬٠٠٠ دينار

    PRIME PLOT FOR SALE | DIYAR AL-MUHARRAQ

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٩٩٤ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي على الشارع، تصنيف CAA، مساحة ممتازة

    M2 SQUARE METER logo image

    الشروق, ديار المحرق, المحرق

    ٢٧٥ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Residential | Muzoon area | freehold plot

    Home & Co logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٧ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٨٬٦٨٣ دينار

    ارض زاوية مميزة في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٩٨ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة في المحرق بأفضل سعر

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٦١٬٣٦٣ دينار

    Corner Land | Sarat | Facing Marassi Al Bahrain

    HighBridge logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٩٣٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٣٥٬٤٩٧ دينار

    ارض سكنية للبيع في مزون | منطقة فلل | تملك حر

    HighBridge logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٤٢٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Residential | Freehold Plot | Al Wasm | for sale

    Home & Co logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    |مساحة 26 قدم مربع | بنية تحتية | موقع ممتاز|

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ٧٤٠ متر مربع

    ٢٨٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديرة العيون - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزه في دره المحرق المساحه 220 متر مرب

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٩٧٬٥١٥ دينار

    للبيع أرض سكنية في ديار المحرق

    Al Lagoon Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    القرب من سوق البارحة | مزيون | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٧٤٬٨٦١ دينار

    Prime | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٥٧٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    قطعة أرض سكنية تمليك حر في مزون ديار المحرق

    HighBridge logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٣٢٧ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع