عقارات للبيع في ديار المحرق

895 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Sea Access | Private Poo

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beautiful Sea View | Big Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون | فرصة سكنية بسعر ما يتكرر

    Best Location Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في مـراسـي الـبـحـريـن

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٩٥٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Ready - New - Hot Deal

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقه سكنية للبيع في منطقة ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    Land for sale in Diyar Al Muharraq

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    استثما رائع صوب المول جالاريا ماراسي

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في ديار المحرق

    Al Lagoon Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment with Panoramic Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Ideal for Airbnb | Balcony

    River West Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٦٢٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | شبه مفروش | جاهز للسكن

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BEACH ACCESS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach Access | Balcony | Near Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals 3 Story Villa Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Brand New Free Hold Villa On The Canal

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning | Direct Sea / Pool View | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool - Partial Seaview | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    حديثه | الواجهة البحرية | التملك الحر | مسبح خاص

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready to Move | 2 Years payment plan | Brand new

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Balcony | Furnished 2 BHK for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Marassi | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD - CLOSED KITCHEN – BIG BACKYARD

    Esnad Management logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع