عقارات دور أرضي للبيع في ديار المحرق

122 عقارات أخرى
  • 26

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Opportunity | Direct Mall access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa | Open Seaview | Ready to move in

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Diyar Al Muharraq | Near Dragon

    Diyarna Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal l Ideal Apartment lExcellently furnished

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في القمرة

    Carlton Real Estate logo image

    القمرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع مكونة من 6 غرف - مُجددة - شبه منفصلة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLA | PRIVATE POOL

    متصدر

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Hot deal | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٤١٠ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البارح - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٥٬٣٩٤ دينار

    أرض سكنية تصنيف SP في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٥٤٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | POOL VIEW | PATIO | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    Ready To Move In I Elegant I Corner Side I Luxury

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٢ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على اللاقون في ديار المحرق| فلل النسيم

    Seniors Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION I SPACIOUS I CORNER VILLA I GARDEN

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Villa for Sale – Comfort Meets Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa for Sale – Perfect Family Home

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa for Sale Freehold – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع