عقارات دور أرضي للبيع في ديار المحرق, صفحة 2

125 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa for Sale in Prestigious Neighborhood

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Charming Villa for Sale–Peaceful & Private Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Villa for Sale – Move-in Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Elite Living: Villas for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Opulent Villas in Prestigious Communities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Premium Villas for Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4 BHR VILLA IN DIYAR AL MUHARRAQ

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٨٬٦٨٣ دينار

    ارض زاوية مميزة في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٩٨ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٨٬٨٨٨ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN - MARASSI TERRACES 2- FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٣٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Big Private Terrace | Tenanted | Beach Access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٩٧٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLAS | READY TO MOVE IN

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l Luxury Meets Value l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | FREE HOLD | 30 % ADVANCE | READY

    Instant Homz logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA | BIGGEST LAYOUT | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l 5 BEDROOM l SPACIOUS l VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | SPACIOUS | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FreeHold Villa 30% advance 10 yrs Payment plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Villa with Payment Plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً وجاهز للسكن | مقابل المراسي | موقع هادئ

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE | READY TO MOVE | 5-BHK WITH MAID

    Instant Homz logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع