عقارات دور أرضي للبيع في أمواج

42 عقارات أخرى
  • 22

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Beach + Top Amenities

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    GROUND FLOOR | GATED COMMUNITY| PLAY AREA | BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Beach Access | Private Pool | Spacious

    Newton Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    4BR plus Maid Apartment for Sale in Amwaj Island

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    تاون هاوس

    ١٩٦٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE ULTIMATE LUXURY BEACHFRONT SIMPLEX

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٢ متر مربع

    ٧٤٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 3-Storey Beachfront Villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬٣٧٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great Value l Duplex Penthouse l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٢٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Beach access | Private pool & Garden

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٢٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 30

    عمارة بالكامل

    ٣١٥٬٠٠٠ دينار

    بناية استثمارية مجددة بالكامل في جزر أمواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٠ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Private Pool and Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٤٢٢ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa for Sale | 7BR Private Pool Lift

    Alforsa Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٥٠ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Canal Front | Renovated 2BR | Private Boat Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed Direct Sea view Amwaj Installments

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في أمواج - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool | Kids Play Ground | Spacious

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    NEW - ELEVATOR - PRIVATE POOL - FREEHOLD - MODERN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Private Pool l Sea view | Elevator

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    شاطيء خاص - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Investment | Terrace | Renovated

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    مفروشة، واسعة، استثمار جاهزة، بعائد مرتفع، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

2