عقارات دور أرضي للبيع في أمواج, صفحة 2

42 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Waterfront Villa | Private Pool Elevator

    Alforsa Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    7

    ١٬٤١٤ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٦٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Penthouse in Amwaj

    The one real estate and property management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Buy Freehold 5BR Villa | Get 10yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للباحثين عن التميز/ عنوان الاسترخاء

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية في مدينة العائمة – نوع ريفا

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٥٣ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة من 3 طوابق مطلة على البحر – أمواج- نجمة

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٤٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على البحر للبيع في أمواج بسعر 450

    Kayan Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Near sea | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale or Exchange in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating City | On the Sea | Upscale

    Al Lagoon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في أمواج (جزيرة تالا)

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في أمواج (جزيرة مرجان)

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬١٢٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية فئة SP في جزر أمواج بموقع ممتاز

    Carlton Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٤١٢ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat for Sale in Amwaj ( Tala )

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

1