SuperAgentالبيع الأول14شقة٦٥٬٠٠٠ دينارلا يشملFOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQMأمواج, المحرق 3 3 ١٢٨ متر مربع ٥٠٧ دينار/متر مربع
SuperAgentالبيع الأول13شقة٥٥٬٠٠٠ دينارلا يشملFOR SALE | 2 BHK | SEA VIEW | AMWAJ ISLANDSأمواج, المحرق 2 3 ١٠٥ متر مربع ٥٢٣ دينار/متر مربع
SuperAgent15شقة٥٨٬٠٠٠ دينارلا يشملSpacious Flat Offering Comfortable Modern Livingشارع أمواج, أمواج, المحرق 2 3 ١٣٠ متر مربع ٤٤٦ دينار/متر مربع
SuperAgentالبيع الأول30بنتهاوس ٢١٣٬٠٠٠ دينارلا يشملGOLDEN VISA | STUNNING PENTHOUSE| Seaviews|أمواج مارينا, أمواج, المحرق 3 5 ٢٤٥ متر مربع ٨٦٩ دينار/متر مربع
SuperAgentالبيع الأول20شقة٧٤٬٠٠٠ دينارلا يشملFREE HOLD | MARINA VIEW | BRAND NEW | MOVE NOW !!اللاجون, أمواج, المحرق 2 3 ١٠٧ متر مربع ٦٩١ دينار/متر مربع
SuperAgent10شقة٥٥٬٠٠٠ دينارلا يشملBright and stylish | Lagoon View | Great Locationشارع أمواج, أمواج, المحرق 2 2 ١٣٠ متر مربع ٤٢٣ دينار/متر مربع
SuperAgent10شقة٥٠٬٠٠٠ دينارلا يشملElegant and Spacious | Beach Access | Great Investجزيرة تالا, أمواج, المحرق 1 1 ١١٢ متر مربع ٤٤٦ دينار/متر مربع
SuperAgent14شقة٨٥٬٠٠٠ دينارلا يشملNewly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towersشارع أمواج, أمواج, المحرق 3 2 ١٨٥ متر مربع ٤٥٩ دينار/متر مربع
SuperAgent10شقة٩٥٬٠٠٠ دينارلا يشملNewly Renovated |Furnished | Canal Access| Balconyمدينة المرسى, أمواج, المحرق 2 2 ١٥٠ متر مربع ٦٣٣ دينار/متر مربع
البيع الأول20عمارة بالكامل٢٢٠٬٠٠٠ دينارلا يشملعمارة للبيع في امواج هومأمواج, المحرق 7+ 7+ ٣٢٩ متر مربع ٦٦٨ دينار/متر مربع
SuperAgent28شقة٦٢٬٠٠٠ دينارلا يشملSTYLISH APARTMENT | EXCEPTIONAL FACILITIESاللاجون, أمواج, المحرق 2 3 ١٤٠ متر مربع ٤٤٢ دينار/متر مربع
SuperAgent13بنتهاوس ٢٠٠٬٠٠٠ دينارلا يشملBest Deal Refurbished Duplex 4 BR Penthouseاللاجون, أمواج, المحرق 4 5 ٥٢٦ متر مربع ٣٨٠ دينار/متر مربع
SuperAgent11شقة٢٧٥٬٠٠٠ دينارلا يشملLuxury Sea Front Family Villa | Lift and Jacuzziشارع أمواج, أمواج, المحرق 4 5 ٥٠٠ متر مربع ٥٥٠ دينار/متر مربع
SuperAgentالبيع الأول18بنتهاوس ١٩٥٬٠٠٠ دينارلا يشملBEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATEDمميزشارع أمواج, أمواج, المحرق 4 5 ٣٤١ متر مربع ٥٧١ دينار/متر مربع
SuperAgentالبيع الأول15بنتهاوس ٢٢٠٬٠٠٠ دينارلا يشملMODERN . FURNISHED . SEA VIEW . BALCONY. 2 KITCHENشارع أمواج, أمواج, المحرق 3 3 ٤٠٠ متر مربع ٥٥٠ دينار/متر مربع
1أرض٢٩٨٬٠٠٠ دينارلا يشملPrime Residential Land with Sea View in Amwajمميزأمواج, المحرق ٧٩٢ متر مربع ٣٧٦ دينار/متر مربع
SuperAgent20شقة٧٠٬٠٠٠ دينارلا يشملMODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | PRIME LOCATIONاللاجون, أمواج, المحرق 2 3 ١٣٤ متر مربع ٥٢٢ دينار/متر مربع
SuperAgent9شقة٥٨٬٠٠٠ دينارلا يشملSpacious Layout | Balcony | Lagoon Viewشارع أمواج, أمواج, المحرق 2 2 ١٣٨ متر مربع ٤٢٠ دينار/متر مربع
SuperAgent19شقة٥٥٬٠٠٠ دينارلا يشملNICE SEA VIEW SERENE FAMILY COZY HOME KIDS AREAمتصدراللاجون, أمواج, المحرق 2 2 ١٤٠ متر مربع ٣٩٢ دينار/متر مربع
البيع الأول15شقة٨٦٬٠٠٠ دينارلا يشمل8% ROI Guarantee - 2 YEAR PAYMENT- READY HANDOVERمتصدرشارع أمواج, أمواج, المحرق 2 3 ١٢٥ متر مربع ٦٨٨ دينار/متر مربع
SuperAgent13شقة٤٥٬٠٠٠ دينارلا يشملRefurbished Beautifully 1 BR Pool view Balcony |اللاجون, أمواج, المحرق 1 2 ٨٩ متر مربع ٥٠٥ دينار/متر مربع
البيع الأول15شقة٧٠٬٠٠٠ دينارلا يشملSpanish Branded- by MELIA- 1/2/3 Bedroomsمتصدرأمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق 1 1 ٤٨ متر مربع ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع
SuperAgent14شقة٥٨٬٨٠٠ دينارلا يشملModern I Spacious I Well-Maintainedمميزاللاجون, أمواج, المحرق 2 3 ١٣٦ متر مربع ٤٣٢ دينار/متر مربع
SuperAgent18شقة٨٧٬٥٠٠ دينارلا يشملSEA VIEW I 20% DOWNPAYMENT I PAYMENT PLANمتصدرشارع أمواج, أمواج, المحرق 2 3 ١٢٥ متر مربع ٧٠٠ دينار/متر مربع
SuperAgent15شقة١١٠٬٠٠٠ دينارلا يشملBeach Access | Maid room | Sea view | Compoundشارع أمواج, أمواج, المحرق 3 5 ٢٢٩ متر مربع ٤٨٠ دينار/متر مربع