شقق للبيع في أمواج, صفحة 3

435 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Invest Smart | High Return | 20% Down Payment only

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sea View | Beach Access | Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Resident Visa | Investment | H Floor |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment High Floor | Sea View | High ROI

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated | Prime Deal l Modern living

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Low Floor | Cozy Living

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Beach Access - Payment plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬١١٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Amwaj 3br apartment + Balcony with 65,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | 3 Bedrooms 4 Bathroom | for Sale

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE FOR SALE -PAYMENT PLAN - SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٦٬٩٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT - SEA VIEW - READY TO MOVE IN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Stunning Modern Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Lagoon View 2 BR+Laundry room

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    مساكن بإدارة ميليا للفنادق العالمية

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بإطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة غرفتين نوم إطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية ذات اطلالة جميلة في امواج

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale 2BR with Pool View Fully Renovated

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2BR Apartment Fully Furnished for Sale

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luminous | Spacious | Prime Location | Sea View

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع