بيوت و فلل للبيع في المحرق, صفحة 20

865 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    الهدوء الأخضر | فلل قيد الإنشاء للحياة العصرية

    Skyscape Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | LUXURIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT LUXURY VILLA | PRIVATE POOL |SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٤٦٥ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    شاطئ خاص | رصيف بحري | تشطيبات فاخرة | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٦١٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في جزر أمواج - ٥ غرف نوم بس

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في قلالي

    Al Lagoon Properties logo image

    قلالي, المحرق

    7

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Villa | Private Pool | Beast Location

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Stone Exterior l 2 Year Warranty l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    علي زاويه - منطقة سكنيه - خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥٬١٣٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Excellent Freehold Villa | Great Deal | Garden

    Agate Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في درة المحرق

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية مع مسبح في الحد الجديدة

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢١ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٤٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA ON THE SEA / POOL / STANDALONE / ELEVATOR

    HK Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٥١٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Charming | Furnished Villa | Canal Access| Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Own Your Dream Home | Brand New Villa | With Lift

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بأربع غرف نوم | خمسة حمامات | إطلالة مب

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٣ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة ديار المحرق

    Effects Services logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في قلالي تقع على شارع تجاري | زاوية

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٣٣٣ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مناسبة للعوائل الكبيرة | فيها 3 محلات مؤجرة

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٢٩٧ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exceptional Luxury Waterfront Villa in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مودرن مع مسبح خاص في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع