بيوت و فلل للبيع في المحرق, صفحة 32

865 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في مزون ديار المحرق بإطلالة بحرية

    Delmon Gate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٧ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في السايه – البسيتين قرب الخدمات

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية للبيع البسيتين بموقع مميز

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    7+

    ٢٤٤ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الحد تصنيف MOH

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٨٦ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ١٥٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٤٥٧ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    New | Prime location | Spacious..!!

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٧٦٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في السايه بسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٤ متر مربع

    ٨٣٣٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة أول ساكن قرب مجمع دلمونيا

    Nasser Real Estate Agency logo image

    قلالي, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠ دينار

    فيلا في أمواج للإيجار – إطلالة بحرية، 900 BD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣١٥ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في ديار المحرق

    Yes Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٧٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٣٦٩ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    For sale renovated house in Muharraq area

    Nasser Real Estate Agency logo image

    المحرق, المحرق

    4

    5

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا بمساحة وسعر نادرين في منطقة قلالي فقط 85 ألف

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٧٥ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stand Alone | Spacious Huge Villa | Garage

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٧٨ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Huge villa - swimming pool - best for families!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Naseem Villa phase 1/ 3 bedroom/ Semi furnished

    Black Swan logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Great Condition | Prime Location | Like New

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت اسكان في عراد شارعين وزاوية

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar Al Muharraq – Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Hot Investment | Excellent Location

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN DURRAT AL Muharraq

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تشطيب راقي في البسيتين - الساية

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea 4 bedroom villa w/ Driver room S. Pool

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع