عقارات مفروشة للبيع في اللاجون, صفحة 2

90 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View 2BR Apartment | Premium Living in Amwaj

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٦٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool View | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Freehold Full Building 22 Flats

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٦٬٥٠٠ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Rented | Sea View | Balcony | Sauna |

    Newton Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    ROI of 7%+ | 2YR Post handover | Ready to move-in

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BHK PENTHOUSE | SEA VIEW | 2 BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Best deal - Lagoon view 2 Master Bedrooms 3 baths

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٩٠٠ دينار

    Freehold 2 BR Spacious Size renovated near Lagoon

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3 BR + Maid Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    High-Floor 2-BR Family Residence Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal High Floor Spacious Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Brand New Furniture With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | attention to details |Breathtaking views

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stylish High Floor Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع