عقارات مفروشة للبيع في اللاجون, صفحة 3

91 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-WELL MAINTAINED-SPACIOUS-FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Sea View / Well Maintained / Cozy

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    NEWLY RENOVATED l MODERN FURNITURE l SPACIOUS

    HK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Newly Renovated Apartment With Balcony

    Boon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Price Sea View 2 BR Modernly Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | موقع مميز | برج حديث

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH APARTMENT | EXCEPTIONAL FACILITIES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MODERN DESIGN | BALCONY | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    BRIGHT WITH BIG BALCONY AND SPACIOUS SPACE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    P-SEA VIEW | HIGH FLOOR | BALCONY | RENOVATED

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT MOVE IN TODAY TO 5 STAR PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 27

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 5 STAR PENTHOUSE SEA VIEW 20% DOWNPAYMEN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View| Modern Furnished | Flat with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2-BR Family Residence | Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر أمواج

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT| RESORT STYLE AMENITIES| BALCONY

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر | أمواج | غرفتين | عرض مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة في أمواج | تملك حر وبالأقساط

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع