عقارات مفروشة للبيع في البسيتين

41 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Furnished | 61 SQM | Balcony | Clean | 2 Toilets

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخره للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NEW FURNISHED | SPACIOUS LUXURY

    Al Bariq Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RCSI | King Hamad Hospital | Prime Location

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    2

    ٤٤ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Open Kitchen | Pool

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | SPACIOUS 3 BHK | PRIME LOCATION

    Stratus Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٩٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | LUXURY | SPACIOUS | DISTINCTIVE

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٤١٠ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Near RCSI | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NEAR KINH HAMAD HOSPITAL | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 4BHK | READY-TO-MOVE | HIGH-END FINISHES

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    غرفه وصاله وحمامين ومطبخ وبلكونه للبيع قريب مستشفى

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    غرفتين وغرفة خادمه وثلاثه حمامات ومطبخ مغلق للبيع

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع غرفه وصاله وحمامين ومطبخ وبلكونه مفروشه

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment in Busaiten Al Sayah

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Amazing 2 Bedrooms, Rented , Good investment

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ٩٩ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    luxury Studio Apartment for Sale-Near RCSI College

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، مستشفى الملك حمد، الجامعة الايرلنديةRCSI

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٦٠٤ متر مربع

    ٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني ممتاز في منطقة هادئة

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه في منطقة الساية

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    7

    7+

    ٤٨٨ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa l Great Investment l Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish 3BR | Premium Furnished | Dual View

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Price 65K | Luxury 2BHK | Pool | Gym | Balcony

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Busaiteen – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٩٢ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

2