عقارات مفروشة للبيع في دلمونيا, صفحة 3

121 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Studio | Dilmunia | BD 36,000 | Net ROI 6.33%

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية مفروشة بالكامل في جزيرة دلمونيا

    متصدر

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Freehold Apartment | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Apartment with Canal View in Dilmunia

    Union Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Rented Modern 1BR Spacious Balcony **

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    HOTEL AMENITIES / MODERN /

    OKA Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / FREE HOLD / LUXURY PROJECT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٧٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / FREE HOLD / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEVELOPER

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BEST LAYOUT | TERRACE | BRAND NEW

    Skyscape Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع في دلمونيا

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Maid room | Balcony | Amazing Sea View

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | أنيقة | قريبة من مدرسة نادين

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة في دلمونيا للإي

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Spacious Layout l Maid's Room

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | VERY CLEAN AND MAINTAINED | SPACIOUS |

    HK Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا بسعر مميز

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Furnished | Balcony | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مساحة واسعة | رفاهية مطلقة

    Casabilla Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع