عقارات مفروشة للبيع في دلمونيا, صفحة 5

121 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2 BR Flat for sale in heart of Dilmunia

    Diyarna Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    A distinctive 2BHK apartment with a sea view

    Seniors Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Immaculate design coupled with 1st-class amenities

    Pegasus Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIVATE POOL | ELEVATOR l SEA VIEW

    Moueen AMC logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Specious | High Floor | Special Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful apartment with balcony and sea view!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity | Hot Invest | Excellent View

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٤٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartment With Balcony

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new flat for sale in Dilmunia. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in treasure, seventh floor

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    شقة ممتازة للبيع في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا سعرها BD60,000

    Grnata logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN Dilmunia

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في ارقى مناطق مملكة البحرين في جزيرة دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٨٠٠ دينار

    Flat for sale in Dilmunia with sea view

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١١٤٬٨٧٤ دينار

    luxury flat at dilmunia 192.9ٍ SQM

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٩٢ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Sea & Pool View

    Seniors Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة دلمونيا

    Find Me Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    7+

    7+

    ٩٣٩ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة راقيه في أعلى دور واطلاله بحرية جميله

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع