عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في أمواج

84 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Maid room | Sea view | Compound

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Waterfront | Lagoon View | Bright | Amwaj

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Meena 7 Tower | Beach | Rented | Sea View | ROI

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT MOVE IN TODAY TO 5 STAR PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Grand 3BR Penthouse with Panoramic Views

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٠٦ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS - Well Maintained -FreeHold -water front

    Moueen AMC logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated | Prime Deal l Modern living

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Canal front | Corner villa | Maid room | Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | 3 Bedrooms 4 Bathroom | for Sale

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE FOR SALE -PAYMENT PLAN - SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٣٠ دينار

    Fully Furnished | Sea View l Payment Plan l ROI

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 3BR in Amwaj | Lagoon View |

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Panoramic Sea View l Rented Apt

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern with Glass Enclosed Balcony | Outdoor Area

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٩٤ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Home | Private Beach and Garden

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣١ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Price 3 BR Refurbished Balcony Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Very Bright | Renovated

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Sea View 3 BR + maid room Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | UPGRADED FINISHES | FREEHOLD | 3BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع