عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق

204 عقارات أخرى
  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٩٬٩٩٠ دينار

    CALL US SAVE UP TO 50% WITH OUR PREMIUM SERVICES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | SPACIOUS 3 BHK | PRIME LOCATION

    Stratus Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 3BR in Amwaj | Lagoon View |

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مسبح خاص |3 أدوار | قريبة الى مجمع اللولو وبنك BBK

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLA | PRIVATE POOL

    متصدر

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Panoramic Sea View l Rented Apt

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | LUXURIOUS | GOLDEN VISA

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA RESIDENCY | 7 YEARS PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    READY TO MOVE | HIGH ROI | GREAT DEAL | MARASSI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Stunning Sea view | Beach Access

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREEHOLD | BEACH ACCESS| RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern with Glass Enclosed Balcony | Outdoor Area

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٩٤ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Home | Private Beach and Garden

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣١ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Best Price 3 BR Refurbished Balcony Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS | SEA and CANAL VIEWS | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Very Bright | Renovated

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Sea View 3 BR + maid room Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | UPGRADED FINISHES | FREEHOLD | 3BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Gym | Pool | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    TRULY ELEGANT 3 BDRS SEAFRONT APART WITH MAID ROOM

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 26

    تاون هاوس

    ٤٢٤٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 3BHK TOWNHOUSE | SEA VIEW | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٬١٢٠ دينار/متر مربع