عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحرق

201 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    SPACIOUS| GOLDEN VISA ELIGIBILITY| NEW| FREEHOLD

    NCR Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Prime Location | Freehold

    Kensington Real Estate logo image

    الدير, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment with Panoramic Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    LUXURIOUS 2-BR APARTMENT FOR SALE | CANAL VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    عصري وأنيق | واجهة زجاجية | 4.5 غرف

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | LUXURY LIVING | PRIME LOCATION | DIYAR

    HighBridge logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في جزيرة دلمونيا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة، حداثة، تشطيب راقي، تكيف مركزي، مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa | Open Seaview | Ready to move in

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Natural stone exterior l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa | Sea views | Garage

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar| Pool and Garden| Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بإطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة غرفتين نوم إطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beach Villa in Amwaj | Pool & Elevator

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Private Beach & Pool

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | BALCONY | AMWAJ

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2 BR in Tala Gated Community Beach Access Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    5 Master Bedroom Villa | Maid Room | Roof Area

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Amwaj |

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing | 2 bedroom | balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Private balcony with direct canal view | Freehold

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidd 7br villa for sale+Elevator, luxury living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع