عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحرق, صفحة 4

201 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية | شقة واسعة بخصوصية تامة | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW GOOD INVESTMENT HIGH DEMAND FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW FREE HOLD GOOD INVESTMNT HIGH DEMAND

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Elevator | quality finishing |Arad |

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Location / beach access / Jetty Boats

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للتملك الحر في قلب ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Big Garden | Private Pool | Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Investment Building on Two Roads

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٤٤٣ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW LUXURY 7-BEDROOMS VILLAAMWAJ LAGOON ....

    Dream Land Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT - ELEVATOR - PRIVATE POOL - BASEMENT

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ١٬٠٩٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    NEW - ELEVATOR - PRIVATE POOL - FREEHOLD - MODERN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Private Pool l Sea view | Elevator

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    شاطئ خاص | رصيف بحري | تشطيبات فاخرة | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٦١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٤٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA ON THE SEA / POOL / STANDALONE / ELEVATOR

    HK Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٥١٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | أنيقة | قريبة من مدرسة نادين

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exceptional Luxury Waterfront Villa in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مودرن مع مسبح خاص في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فاخر | على الواجهة المائية | جاهز |

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Elevator | balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    حديث | بسعر مناسب | متوافق مع برنامج تسهيل

    Esnad Management logo image

    مدائن, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Villa | Galali | Pool | Sea View

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Pool | Diyar Al Muharraq | Store

    House Me logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع