عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحرق, صفحة 6

201 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم عصري وفاخر، جاهز للسكن الفوري،مفروشة بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    راحة وفخامة، تشطيبات بجودة عالية، مرافق متكاملة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS | 4 BHK APARTMENT | 4 BLACONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Hidd Height

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 14

    مجمعات للبيع

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | 2 Bedroom | Big Balcony

    Mars Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    ٣ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY FURNISHED STATE OF THE ART VILLA .

    Boon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا على شارعين وزاوية في الحد

    Majestic Properties logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    luxury villa -prime location -

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة في الحد | مصعد | غرفة سينما

    Best Home Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Corner Elegance | Family Living | Classic Design

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية راقية | مسبح خاص | سكن مريح

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    | Luxurious | Excellent Location | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة 4 غرف ديلوكس | الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد الجديدة – فرصة استثمارية

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في البسيتين قريب من حديقة علاء الدين قر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | غرفتين | عرض مميز | ٤١ ألف

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    فخامة | إطلالة بحرية | مرسى يخوت | تملك حر

    Casabilla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة ديلوكس | موقع متميز | الحد

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    DiyarReady to Move In, 4br villa with Boat parkin

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Penthouse in Amwaj

    The one real estate and property management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل جديدة وراقية في البسيتين الستية

    Yes Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    فاخرة وأنيقة بموقف وأمن ومصعد، بسعر تنافسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | 1 bedroom plus Study | Sea View

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Gated

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع