عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحرق, صفحة 7

201 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    مسبح خاص وصالة ألعاب رياضية | حديقة | بناء حديث

    Kensington Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    4

    7

    ٥٧٠ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish Design | Dual Access | Lavish Spaces

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٥٧٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    For sale spacious residential apartment in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة مميزة مع شقة خاصة للتأجير

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف | قريبة من المطار | البسيتين

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    سكن راقٍ، موقع حيوي، تصميم عصري، سعر مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    سكني ومحلات تجارية, موقع حيوي، سعر مميز, عائد 10%

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وواسعة مع مسبح ومصعد داخلي

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Specious | 1 bedroom | Balcony | Hidd Heights

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    سكن، استثمار، وخدمات حيوية قريبة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٢٩٧ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRAND NEW | 4 BHK APARTMENT CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا شاطئية استثنائيةمع رصيف خاص في جزيرة تالا

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW/CUSTOM DESIGN | 3-YEAR WARRANTY

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية - ديار المحرق

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة من 3 طوابق مطلة على البحر – أمواج- نجمة

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٤٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٦٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على البحر في جزيرة دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٦٦٤ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2-bedroom apartment with balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in New Al Hidd

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٦٩ متر مربع

    ١٬١٦٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    مصعد , مساحة واسعة ، بلكونة، اطلالة على شارعين

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | Free hold | Security | Reception

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    حديقة واسعة، غرف كبيرة، مرونة تعديل التشطيب، مصعد

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Elegant / Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في أمواج - المحرق
    1

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Ultra-Luxury Villa in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Near sea | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع