عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحرق, صفحة 2

201 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT | 7BHK VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villas for Sale – Under Construction | Al Sayah

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة وكبيرة للبيع في ديار المحرق البارح

    HighBridge logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    7+

    ٥٠٥ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD PROPERTIES | HIGH END QUALITY | MOVE NOW

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Gorgeous Villa for Sale Located in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    Basement | Private Bar Lounge | Direct Sea Access

    Newton Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Beach Access | Private Pool | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment in Busaiten Al Sayah

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع تملك حر في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | ELEVATOR

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Security | Games Area | Open Kitchen

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Marina View | Amazing Facilities | CCTV

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool | Gym | Security | City View

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Private Pool | Elevator | Beach

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Pool | GYM | CCTV | Kids Play Area

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Elevator and Private Pool

    River West Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف نوم للبيع | الح

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية للبيع، غرفتا نوم | مراسي

    Pegasus Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بثلاث غرف نوم للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    3 STOREY VILLA with COMMERCIAL SHOPS | ELEVATOR

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا بـ 5 غرف نوم رئيسية | حديقة خاصة | مساحة واسع

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    solid investment opportunity - high ROI %

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | مجددة | مسبح خاص

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | مجددة | مسبح خاص | حديقة

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 5BR | PRIME LOCATION | SPACIOUS | MODERN

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع