عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحرق, صفحة 5

201 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق (* تملك حر *) الموقع م

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - نظام بيت ذكي - بالقريب من مجمع السيف

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    RARE WATERFRONT 3 BEDROOM| ELEVATOR | OWN MOORING

    Master House Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني مميز للبيع في موقع حيوي

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    متصدر

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٨٬٨٨٨ دينار

    Where the sea becomes part of your everyday

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish 1 Bedroom Apartment for Sale | Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT AND COZY | GATED COMMUNITY| BEACH AND POOL

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مميزه - رائعة - موقع مميز -راقيه

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Beautiful - Spacious- Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٥٥٬٠٠٠ دينار

    Building with 7 Apartment - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٤١٥ متر مربع

    ٨٥٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ذات طابع مميز معروضة للبيع في منطقة مخف

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فلل فاخرة بتصميم ذكي مكونة من 4 غرف نوم على شاطئ

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | نظام عربي | ديلوكس | مساحة واسعة

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas / Prime Location /Excellent finishing

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Waterfront Villa | Private Pool Elevator

    Alforsa Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    7

    ١٬٤١٤ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حرة | فيلا جديدة فاخرة | مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة|فاخرة|مطلة على الماء|جاهزة|مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر|أنيق|على شاطئ البحر| جاهز|مشروع جديد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني كبير في الحد للبيع

    Best Home Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية | بركة سباحة وحديقة | مزون

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    موقع راقي، بمنطقة هادئة، تقع على زاوية وشارعين

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa I Signature Unit I Subah Layout

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٥٦ دينار/متر مربع