عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحرق, صفحة 8

201 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    In Dilmunia island |Designed in an innovative way

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢١٩٬٩٩٠ دينار

    فيلا فاخرة بموقع زاوية مساحة 352

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٥٢ متر مربع

    ٦٢٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في الساية

    Effects Services logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٤ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    High Quality Finish Smart Home Villa for Sale

    Delmon Gate logo image

    الحد, المحرق

    4

    7+

    ٣٩٥ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Special price | Quiet area | Luxurious

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa | Sea views | Balconies | Garage

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٥١٣ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | موقع مميز | تملك حر

    Venice Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Quality - Spacious - Balcony - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري متميز في الحد | ذو عائد ممتاز

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٩٦ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    7+

    ٣٢٥ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury - Waterfront - Prime location - Pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٧٩٢ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building for Sale in Qalali

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIVATE POOL | ELEVATOR l SEA VIEW

    Moueen AMC logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    6

    7

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Huge villa - swimming pool - best for families!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar Al Muharraq – Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa with pool and garden for sale!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Whole building for sale in Arad. HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    2

    7+

    ٥١٢ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    NEW | CCTV | Second floor | Fully furnished

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    5 Bedrooms Spacious Modern Villa with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxurious Villa for Sale in Dilmunia

    Majestic Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في اللاجون - أمواج - المحرق
    1

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lake View Villa for Sale in Amwaj Islands

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    A luxurious modern villa in Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa for sale with sea views

    Best Location Properties logo image

    ستراتا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم مطلة على البحر في دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٦٤٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع