عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحرق, صفحة 3

201 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    STANDALONE | 4BHK VILLA | PRIVATE POOL | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    7

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa | 5 BDR | Maid Room | 170K

    Diyarna Properties logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Very large | Private pool | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٤٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج مطله على البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living l Prime Location l Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في النسيم على القناة المائية

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Freehold Full Building 22 Flats

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٦٬٥٠٠ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa I Tasheel I New I Busaiteen I Mazaya

    Esnad Management logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه سكنية راقية جدا في الحد الجديدة

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة كبيرة في منطقة الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | SPACIOUS | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    شقه جديده للبيع في الحد الجديد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea Beach Front villa Amwaj

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٧٦١ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront with Private pool 5 Bed in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٥٠ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | 2-HALLS | 2-KITCHENS | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    3

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٧٣٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Garden | Laundry | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Villa | Al Sayh | Garden | Elevator

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright - Quality - Spacious with Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in I Sea Front I New I Freehold

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Eligible For Golden Visa I Ready I Freehold I New

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع