عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 5

203 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | متصلة بمول مراسي | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة أنيقة وفاخرة بثلاث غرف نوم وغرفة خادمة | جاهزة

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | 5 Years Payment Plan 0% | Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة سداد لمدة 5 سنوات بدون فوائد | مستأجر | تمليك

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Stylish | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Sea View | Maid room | Marassi Park

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مفروشة بإطلالة بحرية في أمواج

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated| Balcony | Lagoon View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | AMAZING LAYOUT | SEA VIEW UNITS

    متصدر

    Sky One logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish 3BR | Premium Furnished | Dual View

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    بناية مؤجرة بالكامل للبيع | منطقة تملك حر |

    Alaali Properties logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٦٥٠ متر مربع

    ١٬٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Apartment | Maid Room | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٨٨٬٠٠٠ دينار

    Beach Living | Luxury Freehold Penthouse for sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬٠٤٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD LUXURIOUS LAYOUT WELL DESIGNED

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    LUXURY TWO BEDROOMS APARTMENTS SPACIOUS BEAUTIFULL

    BMCR logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Seafront Living | Palace Residence

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٨٠٠ دينار

    Connected to Marassi Mall | Furnished | 4 Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury lifestyle - newly developed area - HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    دوبلكس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Duplex | Fully furnished

    Home & Co logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    RARE WATERFRONT 3 BEDROOM| ELEVATOR | OWN MOORING

    Master House Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مساحة واسعة | رفاهية مطلقة

    Casabilla Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    Stylish and vibrant | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٣ دينار/متر مربع