عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 6

203 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning | Sea View | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New Furnitures | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٢٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT MOVE IN TODAY TO 5 STAR PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3BR FF Apt for Sale |Maid Room|Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View| Modern Furnished | Flat with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مع إطلالة بحرية كاملة

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٥٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA IN DIYAR INCLUDING FURNITURE

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE| AWSOME SEA VIEWS AND BEACH VIEWS |

    NCR Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Elegant I Spacious I High Floor

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Nice Sea And Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    3BR with Maidsroom available for Buying

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    WELL MAINTAINED VILLA l PRIVATE GARDEN l MODERN

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 bed Maids room Dilmonia

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BR Fully Furnished Spacious | Pool |Gym

    Amazing Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ديار المحرق

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في جزر أمواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LIMNITED UNITS LEFT | AMAZING SEA VIEW

    Crystallite Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر أمواج

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished

    متصدر

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    بنتهاوس

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price deal 3 BR Penthouse Sea view Terrace

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٦٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٩٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    3BHK Furnished and Distinctive Flat in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع