عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 7

203 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | STYLISH & ELEGANT | GOOD DEAL

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬١٨٧ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL II RENTED II LONG BALCONY II TALA

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة الدفع 50 ألف | غرفة خادمة | حديث اطلاله شارع

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٣١٬٨٨٨ دينار

    Golden Visa | Beach Front |10% DP | 0% commission

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بنظام بنتهاوس في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية خلّابة

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة امتلاك فيلا راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    مناسبة للعوائل ، سعر ممتاز ، مساحة كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢١٦ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT WATERFRONT VILLA IN A QUITE AREA

    Pegasus Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Fully furnished | Bright | Great Price

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | Free hold | Security | Reception

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Apartment Private Pool Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Sea view Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فخامه | فرصه مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE DEAL!- ACCESSIBLE AREA- MODERN DESIGN

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Top Facilities I Direct Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Bright - Spacious - Quality - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Furniture

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villa for sale in AlNaseem Diyar AlMuharraq

    Century 21 Bahrain logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٦ متر مربع

    ٧٥١ دينار/متر مربع