عقارات 4 غرفة نوم مفروشة للبيع في دلمونيا

يبدو أن كل المنازل في دلمونيا, المحرق مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 23

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كلاسيكية ٤ غرف على البحر في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access Gated Community Pool Gym Kids Area

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 19

    تاون هاوس

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Refurbished Beachfront 4BR Triplex Sky villa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - شاطئ خاص - إطلالات بحرية بانورامية

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Beach | Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Diyar Al Muharraq (Mozoon) | MODERN VILLA

    House Me logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Closed Kitchen | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع